Наши активные выходные.

Мы команда, объединенная общими ценностями, и это действительно так. Этот постулат подтверждается снова и снова на наших общих мероприятиях.

На прошедших выходных веселый смех сотрудников KZ Recycling сотрясал одну из баз отдыха в предгорье нашего прекрасного Алматы. А все потому, что мы выехали на тимбилдинг!

Чем же запомнился нам этот день?! Наши ребята, разделившись на несколько команд, строили крутые картонные дома. Пока строители занимались дизайном своих бумажных замков, любители порыбачить насладились ловлей вкусной рыбки. Не обошелся этот тимбилдинг и без драмы! Как оказалось, в команде KZ Recycling много замечательных актеров, поразивших нас в самое сердце своим мастерством. Если бы Лео и Кейт получили «Оскары» за Джека и Роуз из «Титаника», то наши актеры уверенно смогли бы разделить с ними эту почетную награду. Ну и в довершение всех активностей нас ждал дастархан полный вкусных угощений.

Умение продуктивно работать и не менее продуктивно отдыхать ежедневно сплочает наших ребят, на шаг приближая к нашей цели – Стать лидирующей индустриальной группой в Казахстане и Центральной Азии.